Competiciones destacadas2

BALONCESTO ESPAÑA LIGA ACB

  • BASKONIA
  • BAXI MANRESA
  • 0
  • 0
12:30h25 min

GANADOR PARTIDO

HÁNDICAP

HÁNDICAP

HÁNDICAP

HÁNDICAP

HÁNDICAP

HÁNDICAP

+102

FÚTBOL CHAMPIONS LEAGUE

  • FK KRASNODAR
  • CHELSEA
  • 0
  • 0
12:55h50 min

1-X-2

DOBLE OPORTUNIDAD

MARCAR AMBOS EQUIPOS

APUESTA SIN EMPATE

MÁS/MENOS GOLES

MÁS/MENOS GOLES

MÁS/MENOS GOLES

+195

TENIS13

ITF SARREGUEMINES MASCULINO

  • T. ARRIBAGE / M. BROVILLE
  • A. CORNUT CHAUVINC / L. DUSSIN
0---
0---
10:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ITF VALE DO LOBO MASCULINO

  • J. F. ANGELE / M. HAMOU
  • P. CACHIN / N. SANCHEZ IZQUIERDO
0---
0---
11:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ITF SHARM EL SHEIKH FEMENINO

  • B. FERNANDEZ
  • R. BHOSALE
0---
0---
12:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ITF SARREGUEMINES MASCULINO

  • H. SCHOTT
  • L. RIEDI
0---
0---
12:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ITF TYLER FEMENINO

  • D. PARRY
  • A. LI
0---
0---
12:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ITF LOUSADA FEMENINO

  • O. PARRES AZCOITIA
  • A. MORATELLI
0---
0---
12:15h10 min

GANADOR PARTIDO

RESULTADO EN SETS

2º SET: GANADOR

1º SET: GANADOR

+3

ITF SHARM EL SHEIKH FEMENINO

  • E. DAVIS
  • A. SISKOVA
0---
0---
12:15h10 min

GANADOR PARTIDO

RESULTADO EN SETS

2º SET: GANADOR

1º SET: GANADOR

+3

ITF LOUSADA FEMENINO

  • E. PEREZ-SOMARRIBA
  • S. BANDECCHI
0---
0---
12:15h10 min

GANADOR PARTIDO

RESULTADO EN SETS

2º SET: GANADOR

1º SET: GANADOR

+3

ITF HERAKLION MASCULINO

  • A. DUBRIVNYY
  • R. BALZERANI
0---
0---
12:30h25 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ITF VALE DO LOBO MASCULINO

  • D. AJDUKOVIC / J. FOREJTEK
  • V. DURASOVIC / M. GEERTS
0---
0---
12:30h25 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ATP VIENA DOBLES

  • K. KRAWIETZ / A. MIES
  • J. PEERS / M. VENUS
0---
0---
12:35h30 min

GANADOR PARTIDO

2º SET: GANADOR

1º SET: GANADOR

K. KRAWIETZ / A. MIES GANAR UN SET

J. PEERS / M. VENUS GANAR UN SET

SET HÁNDICAP

SET HÁNDICAP

+7

CHALLENGER HAMBURGO DOBLES

  • A. BEGEMANN / D. PEL
  • M. MOELLER / M. WISKANDT
0---
0---
12:40h35 min

GANADOR PARTIDO

2º SET: GANADOR

1º SET: GANADOR

+2

ITF HERAKLION MASCULINO

  • L. CATARINA
  • A. THANOS
0---
0---
12:45h40 min

GANADOR PARTIDO

BALONCESTO4

RUSIA SUPERLIGA

  • BUREVESTNIK JAROSLAV
  • BK URALMASH YEKATERINBURG
  • 0
  • 0
11:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

POLONIA PLK

  • ARTEGO BYDGOSZCZ
  • AZS UMCS LUBLIN
  • 0
  • 0
12:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

HUNGRÍA DIVISIÓN A

  • DEBRECENI EAC
  • SOPRONI SORDOGOK
  • 0
  • 0
12:30h25 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

EUROPA LETONIA/ESTONIA BL

  • TALLINNA KALEV/TLU
  • TTU KK
  • 0
  • 0
12:30h25 min

GANADOR PARTIDO

HÁNDICAP

HÁNDICAP

HÁNDICAP

MÁS/MENOS PUNTOS

MÁS/MENOS PUNTOS

MÁS/MENOS PUNTOS

+7

FÚTBOL17

RUSIA SAINT PETERSBURG SUB-21

  • ZVEZDA ST PETERSBURG U21
  • ALMAZ ANTEY
  • 0
  • 0
11:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ESTONIA II LIGA

  • PARNU JK VAPRUS II
  • PAIDE LINNAMEESKOND III
  • 0
  • 0
11:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

FRANCIA NATIONAL 2

  • GAZELEC FC AJACCIO
  • SEDAN-ARDENNES
  • 0
  • 0
11:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ITALIA SERIE C - GRUPO C

  • AVELLINO
  • TURRIS CALCIO ASD
  • 0
  • 0
11:30h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

COPPA ITALIA

  • PARMA
  • DELFINO PESCARA 1936
  • 0
  • 0
12:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

REPÚBLICA CHECA CFL

  • FC PISEK
  • FK ADMIRA PRAGUE
  • 0
  • 0
12:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

FRANCIA NATIONAL 2

  • FCSR HAGUENAU
  • FC 93 BOBIGNY BG
  • 0
  • 0
12:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

RUSIA SAINT PETERSBURG LEAGUE

  • DINAMO ST PETERSBURG
  • FK YADRO ST PETERSBURG
  • 0
  • 0
12:15h10 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ALEMANIA BUNDESLIGA 2

  • VFL 1899 OSNABRUCK
  • SV DARMSTADT 98
  • 0
  • 0
12:30h25 min

1-X-2

DOBLE OPORTUNIDAD

MARCAR AMBOS EQUIPOS

APUESTA SIN EMPATE

MÁS/MENOS GOLES

MÁS/MENOS GOLES

MÁS/MENOS GOLES

+139

SUDÁFRICA PREMIER LEAGUE

  • MOROKA SWALLOWS FC
  • BLOEMFONTEIN CELTIC
  • 0
  • 0
12:30h25 min

1-X-2

DOBLE OPORTUNIDAD

MARCAR AMBOS EQUIPOS

APUESTA SIN EMPATE

MÁS/MENOS GOLES

MÁS/MENOS GOLES

MÁS/MENOS GOLES

+75

SUDÁFRICA PREMIER LEAGUE

  • LAMONTVILLE GOLDEN ARROWS
  • SUPERSPORT UNITED
  • 0
  • 0
12:30h25 min

1-X-2

DOBLE OPORTUNIDAD

MARCAR AMBOS EQUIPOS

APUESTA SIN EMPATE

MÁS/MENOS GOLES

MÁS/MENOS GOLES

MÁS/MENOS GOLES

+72

SUDÁFRICA PREMIER LEAGUE

  • MAMELODI SUNDOWNS
  • TSHAKHUMA TSHA MADZIVHANDILA FC
  • 0
  • 0
12:30h25 min

1-X-2

DOBLE OPORTUNIDAD

MARCAR AMBOS EQUIPOS

APUESTA SIN EMPATE

MÁS/MENOS GOLES

MÁS/MENOS GOLES

MÁS/MENOS GOLES

+71

AUSTRIA COPA REGIONAL

  • SPORTUNION SCHONBRUNN
  • L.A. RIVERSIDE
  • 0
  • 0
12:30h25 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

SUDÁFRICA PREMIER LEAGUE

  • ORLANDO PIRATES FC
  • STELLENBOSCH FC
  • 0
  • 0
12:30h25 min

1-X-2

DOBLE OPORTUNIDAD

MARCAR AMBOS EQUIPOS

APUESTA SIN EMPATE

MÁS/MENOS GOLES

MÁS/MENOS GOLES

MÁS/MENOS GOLES

+75

AUSTRIA COPA REGIONAL

  • FC POLSKA
  • SV ASPERN
  • 0
  • 0
12:30h25 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

COPA DE LOS PAÍSES BAJOS

  • ADO DEN HAAG
  • SPARTA ROTTERDAM
  • 0
  • 0
12:45h40 min

1-X-2

¿QUÉ EQUIPO SE CLASIFICARÁ?

¿CÓMO SE DECIDIRÁ LA ELIMINATORIA?

DOBLE OPORTUNIDAD

MARCAR AMBOS EQUIPOS

APUESTA SIN EMPATE

MÁS/MENOS GOLES

+74

BIELORRUSIA ALF CUP

  • TRAKTOR
  • ZHODINO-UZHNOE
  • 0
  • 0
12:50h45 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

BALONMANO7

FINLANDIA SM-LIIGA

  • AIFK
  • BK-46
  • 0
  • 0
11:30h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

HUNGRÍA NB I

  • CSURGOI KK
  • KOMLOI BSK-FUTOEROMU
  • 0
  • 0
12:15h10 min

1-X-2

APUESTA SIN EMPATE

DOBLE OPORTUNIDAD

HÁNDICAP

HÁNDICAP

HÁNDICAP

MÁS/MENOS GOLES

+25

NORUEGA 1. DIVISION

  • HERULF MOSS
  • NOETTEROEY HAANDBALL
  • 0
  • 0
12:30h25 min

1-X-2

APUESTA SIN EMPATE

DOBLE OPORTUNIDAD

HÁNDICAP

HÁNDICAP

HÁNDICAP

MÁS/MENOS GOLES

+18

SERBIA COPA FEMENINA

  • CRVENA ZVEZDA
  • RK BEOGRAD
  • 0
  • 0
12:30h25 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

SUECIA DIVISION 1

  • HK SILWING/TROJA
  • IFK TUMBA HK
  • 0
  • 0
12:30h25 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

CHAMPIONS LEAGUE

  • PSG HANDBALL
  • RK VARDAR SKOPJE
  • 0
  • 0
12:45h40 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

CHAMPIONS LEAGUE

  • THW KIEL
  • VESZPREM KC
  • 0
  • 0
12:45h40 min

1-X-2

APUESTA SIN EMPATE

DOBLE OPORTUNIDAD

HÁNDICAP

HÁNDICAP

HÁNDICAP

MÁS/MENOS GOLES

+26

FÚTBOL SALA3

BIELORRUSIA ALF FUTSAL BASIC LEAGUE

  • TERRASA
  • BSTPHARM
  • 0
  • 0
11:45h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ESPAÑA PRIMERA DIVISIÓN

  • PALMA FUTSAL
  • FC BARCELONA LASSA
  • 0
  • 0
12:30h25 min

1-X-2

MÁS/MENOS GOLES

+1

BIELORRUSIA ALF FUTSAL BASIC LEAGUE

  • LIBERTAS
  • LOS AMIGOS
  • 0
  • 0
12:35h30 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

E-SPORTS3

CS:GO - ESL MEISTERSCHAFT

  • BIG
  • TKA E-SPORTS
0---
0---
11:55h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

CS:GO - POLSKA LIGA ESPORTOWA

  • PACT
  • LIQUID BICEPS
0---
0---
12:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

CS:GO - ESL MISTRZOSTWA POLSKI

  • LOS KOGUTOS
  • AVEZ
0---
0---
12:30h25 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

VOLEIBOL4

REPÚBLICA CHECA EXTRALIGA

  • KLADNO VOLEJBAL CZ
  • BLACK VOLLEY BESKYDY
0-----
0-----
12:00h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ESPAÑA SUPERLIGA MASCULINA

  • BARCA VOLEIBOL
  • TEXTIL SANTANDERINA
0-----
0-----
12:30h25 min

GANADOR PARTIDO

RESULTADO EN SETS

TOTAL DE SETS

1º SET: GANADOR

+3

ITALIA SERIE A2 FEMENINA

  • CLUB ITALIA CRAI
  • LPM BAM MONDOVI
0-----
0-----
12:30h25 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

ITALIA SERIE A1 FEMENINA

  • CHIERI 76 VOLLEYBALL
  • DELTA INFORMATICA TRENTINO
0-----
0-----
12:45h40 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

TENIS DE MESA13

COPA TT MASCULINA

  • A. SCHERINSKIY
  • S. FILATOV
0-----
0-----
12:05h

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

COPA TT MASCULINA

  • I. SOLOVYOV
  • V. SIDORENKO
0-----
0-----
12:10h5 min

GANADOR PARTIDO

LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO

  • S. KOROLEV
  • V. RAKHMANOV
0---
0---
12:15h10 min

GANADOR PARTIDO

LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO

  • A. KLAVDENKOV
  • M. ANDRUSENKO
0---
0---
12:15h10 min

GANADOR PARTIDO

SETKA CUP MASCULINA

  • A. BUBERENKO
  • I. RUBANKA
0---
0---
12:20h15 min

GANADOR PARTIDO

SETKA CUP MASCULINA

  • T. VOYTEKHOV
  • V. KOROVYCHENKO
0---
0---
12:25h20 min

GANADOR PARTIDO

LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO

  • M. MINKOV
  • Z. ABANOKOV
0---
0---
12:30h25 min

GANADOR PARTIDO

SETKA CUP MASCULINA

  • M. TETERUK
  • A. YURKOV
0---
0---
12:30h25 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

SETKA CUP MASCULINA

  • A. ROMANENKO
  • S. PITSYK
0---
0---
12:35h30 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO

  • P. PINKOVSKII
  • S. KOROLEV
0---
0---
12:45h40 min

GANADOR PARTIDO

LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO

  • E. KRYUCHKOV
  • A. KLAVDENKOV
0---
0---
12:45h40 min

GANADOR PARTIDO

COPA TT MASCULINA

  • I. UDOD
  • M. SAMARAY
0---
0---
12:45h40 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

SETKA CUP MASCULINA

  • A. NAZAROV
  • A. DROSHCHYNSKYI
0---
0---
12:50h45 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

SNOOKER2

CHAMPIONSHIP LEAGUE

  • X. GUODONG
  • K. DOHERTY
  • -
  • -
12:30h25 min

1-X-2

CHAMPIONSHIP LEAGUE

  • K. WILSON
  • S. DONALDSON
  • -
  • -
12:30h25 min

1-X-2

HOCKEY HIELO1

UCRANIA HOCKEY LEAGUE

  • DNIPRO KHERSON
  • MHC SOKOL KYIV
0----
0----
12:30h25 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

VOLEY PLAYA1

WINNERS CUP

  • S. BOREC / R. BONDARENKO
  • A. KOTELENECZ / M. BEDUKHA
0---
0---
12:30h25 min

En este momento no se permiten apuestas sobre este evento.

Cerrar todas las pestañas

F. AUGER ALIASSIME - V. POSPISIL ATP VIENA

1º Set
Juego 12
PUNTOS123
F. AUGER ALIASSIME155
V. POSPISIL06
  • JUEGO 11 - V. POSPISIL A 30
  • JUEGO 10 - F. AUGER ALIASSIME A 40
  • JUEGO 9 - V. POSPISIL A 30
  • JUEGO 8 - F. AUGER ALIASSIME A 15
  • JUEGO 7 - F. AUGER ALIASSIME A 15 (BREAK)
  • JUEGO 6 - F. AUGER ALIASSIME A 0
  • JUEGO 5 - V. POSPISIL A 0
  • JUEGO 4 - F. AUGER ALIASSIME A 15
  • JUEGO 3 - V. POSPISIL A 30
  • JUEGO 2 - V. POSPISIL A 30 (BREAK)
  • JUEGO 1 - V. POSPISIL A 15
  • COMIENZA EL PARTIDO

GANADOR PARTIDO (En Directo)

GANADOR PARTIDO Y MÁS/MENOS JUEGOS (En Directo)

1º SET: GANADOR (En Directo)

2º SET: GANADOR (En Directo)

JUEGO 12 - SET 1: GANADOR (En Directo)

JUEGO 12 - SET 1: GANADOR 3º PUNTO (En Directo)

MÁS/MENOS JUEGOS EN EL PARTIDO (En Directo)

F. AUGER ALIASSIME: GANAR UN SET (En Directo)

V. POSPISIL: GANAR UN SET (En Directo)

F. AUGER ALIASSIME: MÁS/MENOS JUEGOS EN EL PARTIDO (En Directo)

V. POSPISIL: MÁS/MENOS JUEGOS EN EL PARTIDO (En Directo)

1º SET: MÁS/MENOS JUEGOS (En Directo)

HÁNDICAP JUEGOS (En Directo)

1º SET: HÁNDICAP JUEGOS (En Directo)

RESULTADO EN SETS (En Directo)

1º SET: RESULTADO EXACTO (En Directo)

1º SET: TOTAL JUEGOS PAR O IMPAR (En Directo)

SET HÁNDICAP (En Directo)

SET HÁNDICAP (En Directo)

¿HABRÁ TIEBREAK EN EL PARTIDO? (En Directo)

TOTAL DE SETS EN EL PARTIDO (En Directo)

MÁS/MENOS SETS EN EL PARTIDO (En Directo)

SET Y PARTIDO (En Directo)

F. AUGER ALIASSIME: GANA EXACTAMENTE UN SET (En Directo)

V. POSPISIL: GANA EXACTAMENTE UN SET (En Directo)

F. AUGER ALIASSIME: GANA EXACTAMENTE DOS SETS (En Directo)

V. POSPISIL: GANA EXACTAMENTE DOS SETS (En Directo)

TOTAL DE JUEGOS EN EL PARTIDO PAR O IMPAR (En Directo)

Sin resultados

No se han encontrado mercados para tu búsqueda.

ATP VIENA: F. AUGER ALIASSIME - V. POSPISIL
  • N. DJOKOVIC - B. CORIC
  • UNICS KAZAN - JOVENTUT
  • MÓNACO - LOKOMOTIV KUBAN
  • NK SLAVEN - NK LOKOMOTIVA ZAGREB
  • WISLA CRACOVIA - LECHIA GDANSK
  • C. GOMEZ-HERRERA / M. VILELLA MARTINEZ - S. DIEZ / B. ROLA
  • H. LAAKSONEN - T. KAMKE
  • J. LENZ / Y. MADEN - L. GLASSPOOL / A. LAWSON
  • Carreras 24 h
  • Carreras 24 h

en este momento no hay video disponible

El boleto está vacio

¡No hay apuestas seleccionadas!

Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas

Cash Outs no accesibles

Inicia sesión

Por favor, inicia la sesión para acceder a tus Cash Out.

  • F. AUGER ALIASSIME - V. POSPISIL
  • N. DJOKOVIC - B. CORIC
  • UNICS KAZAN - JOVENTUT
  • MÓNACO - LOKOMOTIV KUBAN
  • NK SLAVEN - NK LOKOMOTIVA ZAGREB
  • WISLA CRACOVIA - LECHIA GDANSK
  • C. GOMEZ-HERRERA / M. VILELLA MARTINEZ - S. DIEZ / B. ROLA
  • H. LAAKSONEN - T. KAMKE
  • J. LENZ / Y. MADEN - L. GLASSPOOL / A. LAWSON
  • Carreras 24 h
  • Carreras 24 h

en este momento no hay video disponible

¡Aviso!

#UCMessagesGenericEmptyText