Ligas Electrónicas15

eFÚTBOL - CLA COPA DE ESPAÑA

  • ATHLETIC BILBAO (QUAVO)
  • FC BARCELONA (CRITIC)
  • 5
  • 2
Finalizado

eFÚTBOL - CLA COPA DE ESPAÑA

  • ATLETICO MADRID (PRAYM)
  • CF VALENCIA (VOID)
  • 2
  • 2
Finalizado

eFÚTBOL - CLA COPA DE ESPAÑA

  • ATHLETIC BILBAO (QUAVO)
  • FC SEVILLA (WALKER)
  • 3
  • 0
Finalizado

eFÚTBOL - CLA COPA DE ESPAÑA

  • CF VALENCIA (VOID)
  • FC BARCELONA (CRITIC)
  • 1
  • 1
Finalizado

eFÚTBOL - LIGA PRO DIV. 2

  • PSG SHEMYAKIN ONZE FIFA
  • RB LEIPZIG (DALLAS STARS)
  • 2
  • 3
Finalizado

eBASKET - LIGA PRO

  • LOS ANGELES CLIPPERS (ROM1PR)
  • MIAMI HEAT (TIGER_TRIPOINT)
  • 39
  • 70
Finalizado <1 min

eBASKET - CLA CONFERENCIA ESTE

  • CHICAGO BULLS (SHAG)
  • BOSTON CELTICS (KODAS)
  • 47
  • 46
Finalizado <1 min

eBASKET - CLA CONFERENCIA ESTE

  • ATLANTA HAWKS (FOSTERS23)
  • MIAMI HEAT (BUMBLEBEE)
  • 51
  • 42
Finalizado <1 min

eFÚTBOL - CLA COPA DE ESPAÑA

  • FC SEVILLA (WALKER)
  • FC BARCELONA (CRITIC)
  • 1
  • 1
Finalizado

eFÚTBOL - CLA COPA DE ESPAÑA

  • ATHLETIC BILBAO (QUAVO)
  • ATLETICO MADRID (PRAYM)
  • 2
  • 3
Finalizado

eFÚTBOL - CLA COPA DE ESPAÑA

  • CF VALENCIA (VOID)
  • ATHLETIC BILBAO (QUAVO)
  • 3
  • 2
Finalizado

eFÚTBOL - CLA COPA DE ESPAÑA

  • FC SEVILLA (WALKER)
  • ATLETICO MADRID (PRAYM)
  • 3
  • 0
Finalizado

eBASKET - CLA CONFERENCIA ESTE

  • ATLANTA HAWKS (FOSTERS23)
  • CHICAGO BULLS (SHAG)
  • 58
  • 53
Finalizado <3 min

eFÚTBOL - CLA COPA DE ESPAÑA

  • FC BARCELONA (CRITIC)
  • ATLETICO MADRID (PRAYM)
  • 1
  • 4
Finalizado

eFÚTBOL - CLA COPA DE ESPAÑA

  • CF VALENCIA (VOID)
  • FC SEVILLA (WALKER)
  • 1
  • 4
Finalizado

Tenis de Mesa2

LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO

  • A. KOLMIN
  • A. SADKOV
397111214
2111161012
Finalizado

LIGA PRO DE MOSCÚ MASCULINO

  • V. VOLOGZHANIN
  • S. KULIKOV
381111711
21184119
Finalizado

Baloncesto5

TURQUÍA BSL

  • PINAR KARSIYAKA
  • BURSASPOR
  • 76
  • 62
Finalizado

DINAMARCA DAMELIGAEN

  • BK AMAGER
  • AABYHØJ IF
  • 86
  • 55
Finalizado

BRITISH BASKETBALL LEAGUE WOMEN

  • DURHAM PALATINATES
  • CARDIFF MET ARCHERS
  • 43
  • 76
Finalizado

EUROPA LETONIA/ESTONIA BL

  • VEF RIGA
  • PÄRNU SADAM
  • 92
  • 95
Finalizado

EUROPA VTB YOUTH LEAGUE

  • SAMARA-SGEU
  • BC NIZHNY NOVGOROD
  • 72
  • 78
Finalizado

Tenis10

ATP MOSCÚ

  • D. DZUMHUR
  • M. ZHUKOV
2666
1704
FinalizadoJuego 11

CHALLENGER NAPOLES 2

  • F. AGAMENONE
  • A. RITSCHARD
033-
266-
FinalizadoJuego 10

ITF DOHA MASCULINO

  • V. VACHEROT
  • Y. EREL
266-
021-
FinalizadoJuego 8

ITF DOHA MASCULINO

  • J. CASH / C. SIGSGAARD
  • LI H / ZHUKAYEV B
266-
033-
FinalizadoJuego 10

ATP MOSCÚ

  • P. KOTOV
  • E. YMER
023-
266-
FinalizadoJuego 10

WTA TENERIFE

  • M. MINELLA
  • A. RAINA
266-
032-
FinalizadoJuego 9

ITF MONASTIR FEMENINO

  • Y. MANSOURI / T. PASZEK
  • L. BOEHNER / M. DJAKOVIC
266-
011-
FinalizadoJuego 8

WTA TENERIFE

  • J. FETT
  • A. BONDAR
023-
266-
FinalizadoJuego 10

ITF RODEZ MASCULINO

  • A. MCHUGH
  • M. DAMM
266-
023-
FinalizadoJuego 10

ITF SHARM EL SHEIKH MASCULINO

  • L. BOCCHI / A. GUERRIERI
  • C. CRETU / M. GENGEL
022-
266-
FinalizadoJuego 9

Fútbol37

ITALIA SERIE C - GRUPO B

  • OLBIA CALCIO
  • IMOLESE CALCIO
  • 0
  • 2
Finalizado

ITALIA SERIE C - GRUPO B

  • CARRARESE CALCIO 1908
  • AC PISTOIESE
  • 1
  • 0
Finalizado

ITALIA SERIE C - GRUPO B

  • PONTEDERA
  • AS LUCCHESE LIBERTAS 1905
  • 2
  • 3
Finalizado

FRANCIA DIVISIÓN 1 FEMENINA

  • FC FLEURY
  • DIJON FCO
  • 0
  • 1
Finalizado

FRANCIA DIVISIÓN 1 FEMENINA

  • PARIS FC
  • ASJ SOYAUX
  • 4
  • 0
Finalizado

REPÚBLICA CHECA CFL

  • TJ SOKOL ZIVANICE
  • FK MLADA BOLESLAV B
  • 3
  • 1
Finalizado

ITALIA SERIE C - GRUPO B

  • MODENA FC
  • VITERBO CALCIO
  • 2
  • 0
Finalizado

FRANCIA DIVISIÓN 1 FEMENINA

  • EA GUINGAMP
  • GPSO 92 ISSY
  • 1
  • 1
Finalizado

ITALIA SERIE B

  • CROTONE
  • PISA
  • 2
  • 1
Finalizado

ITALIA SERIE B

  • ASCOLI
  • LECCE
  • 1
  • 1
Finalizado

RUMANÍA LIGA II

  • CSA STEAUA BUCURESTI
  • ASTRA GIURGIU
  • 1
  • 1
Finalizado

ALEMANIA 3. LIGA

  • SV MEPPEN 1912
  • MAGDEBURGO
  • 2
  • 3
Finalizado

ALEMANIA REGIONALLIGA SUROESTE

  • TSV SCHOTT MAINZ
  • TSG HOFFENHEIM II
  • 1
  • 1
Finalizado

POLONIA III LIGA

  • AVIA SWIDNIK
  • KSZO OSTROWIEC
  • 1
  • 2
Finalizado

FINLANDIA YKKONEN

  • KPV
  • MUSA
  • 4
  • 1
Finalizado

ALEMANIA REGIONALLIGA SUROESTE

  • FC GIESSEN
  • FC 08 HOMBURG-SAAR
  • 0
  • 2
Finalizado

ITALIA SERIE B

  • VICENZA
  • REGGINA
  • 0
  • 1
Finalizado

ALEMANIA REGIONALLIGA OESTE

  • ROT-WEISS ESSEN
  • SC WIEDENBRUCK
  • 0
  • 0
Finalizado

FINLANDIA VEIKKAUSLIIGA

  • TAMPEREEN ILVES
  • HJK HELSINKI
  • 2
  • 3
Finalizado

ALEMANIA REGIONALLIGA OESTE

  • SC FORTUNA COLOGNE
  • SV LIPPSTADT 08
  • 4
  • 2
Finalizado

ALEMANIA 3. LIGA

  • EINTRACHT BRAUNSCHWEIG
  • BORUSSIA DORTMUND II
  • 4
  • 2
Finalizado

ITALIA SERIE B

  • PORDENONE
  • TERNANA
  • 1
  • 3
Finalizado

LITUANIA A LYGA

  • DZIUGAS
  • DFK DAINAVA ALYTUS
  • 1
  • 1
Finalizado

RUMANÍA LIGA III

  • SC FC VOLUNTARI II
  • CS GLORIA ALBESTI
  • 4
  • 0
Finalizado

ALEMANIA REGIONALLIGA SUROESTE

  • 1. FSV MAINZ 05 II
  • HESSEN KASSEL
  • 1
  • 3
Finalizado

ALEMANIA 3. LIGA

  • FSV ZWICKAU
  • DUISBURGO
  • 3
  • 2
Finalizado

BIELORRUSIA VYSSHAYA LEAGUE

  • FC SMORGON
  • FC VITEBSK
  • 2
  • 0
Finalizado

RUMANÍA LIGA III

  • CSO PETROLUL POTCOAVA
  • CSM ALEXANDRIA
  • 1
  • 1
Finalizado

ALEMANIA 3. LIGA

  • HALLESCHER FC
  • 1. FC SAARBRUCKEN
  • 2
  • 3
Finalizado

ALEMANIA REGIONALLIGA BAVIERA

  • TSV AUBSTADT
  • FC PIPINSRIED
  • 4
  • 1
Finalizado

ALEMANIA REGIONALLIGA OESTE

  • VFB HOMBERG
  • SC PREUSSEN 06 MUNSTER
  • 2
  • 2
Finalizado

DINAMARCA 1ST DIVISION

  • JAMMERBUGT FC
  • HVIDOVRE IF
  • 0
  • 2
Finalizado

FINLANDIA YKKONEN

  • FF JARO
  • ROPS
  • 3
  • 6
Finalizado

BIELORRUSIA PERSHAYA LEAGUE

  • KOMMUNALNIK SLONIM
  • NAFTAN NOVOPOLOTSK
  • 1
  • 2
Finalizado

ALEMANIA 3. LIGA

  • KAISERSLAUTERN
  • SC FREIBURG II
  • 3
  • 0
Finalizado

RUMANÍA LIGA III

  • AFC METALUL BUZAU
  • OTELUL GALATI
  • 1
  • 3
Finalizado

IRÁN AZADEGAN LEAGUE

  • SAIPA KARADJ
  • ESTEGHLAL KHUZESTAN FC
  • 1
  • 1
Finalizado

Voleibol2

RUSIA VISSHAYA LIGA B FEMENINA

  • SEVERYANKA-2 CHEREPOVETS
  • BRYANSK
325192525-
115251918-
Finalizado

RUSIA SUPERLIGA

  • LOKOMOTIV NOVOSIBIRSK
  • DYNAMO MOSCOW
3252525--
0222120--
Finalizado

Cerrar todas las pestañas

ASTON VILLA - WOLVERHAMPTON WANDERERS INGLATERRA PREMIER LEAGUE

1-X-2

DOBLE OPORTUNIDAD

1-X-2 1º TIEMPO

¿QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL?

MÁS/MENOS 0,5 GOLES

MÁS/MENOS 1,5 GOLES

MÁS/MENOS 2,5 GOLES

MÁS/MENOS 3,5 GOLES

APUESTA SIN EMPATE

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS

1º TIEMPO: MÁS/MENOS GOLES 0,5

MARCARÁN AMBOS EQUIPOS Y NO TERMINA EN EMPATE

DOBLE OPORTUNIDAD y MARCAR AMBOS

DOBLE OPORTUNIDAD y MÁS/MENOS GOLES 0,5

DOBLE OPORTUNIDAD y MÁS/MENOS GOLES 1,5

HÁNDICAP (0:1)

HÁNDICAP (1:0)

1-X-2 y MÁS/MENOS GOLES 1,5

1-X-2 y MÁS/MENOS GOLES 2,5

1-X-2 y MÁS/MENOS GOLES 3,5

1-X-2 y MÁS/MENOS GOLES 4,5

1-X-2 y MARCAR AMBOS

1-X-2 Y PRIMER EQUIPO EN MARCAR

ASTON VILLA: MÁS/MENOS 0,5 GOLES

ASTON VILLA: MÁS/MENOS 1,5 GOLES

GANADOR RESTO DE PARTIDO (1)

4º CORNER

MÁS/MENOS 9,5 CORNERS

1º TARJETA

MÁS/MENOS 3,5 TARJETAS (Solo jugadores y en juego)

QUÉ EQUIPO SACARÁ MÁS CORNERS

TOTAL CORNERS

MINUTO DEL 1º GOL

MINUTO DEL 1º GOL ASTON VILLA

MINUTO DEL 1º GOL WOLVERHAMPTON WANDERERS

1º TIEMPO: RESULTADO EXACTO

RESULTADO EXACTO

1-X-2 AL MINUTO 39:59

1-X-2 AL MINUTO 49:59

1-X-2 AL MINUTO 54:59

1-X-2 AL MINUTO 59:59

1-X-2 AL MINUTO 64:59

1-X-2 AL MINUTO 69:59

1-X-2 AL MINUTO 74:59

1-X-2 AL MINUTO 79:59

1-X-2 AL MINUTO 84:59

MÁS/MENOS GOLES AL MINUTO 39:59

MÁS/MENOS GOLES AL MINUTO 49:59

MÁS/MENOS GOLES AL MINUTO 54:59

MÁS/MENOS GOLES AL MINUTO 59:59

MÁS/MENOS GOLES AL MINUTO 64:59

MÁS/MENOS GOLES AL MINUTO 69:59

MÁS/MENOS GOLES AL MINUTO 74:59

MÁS/MENOS GOLES AL MINUTO 79:59

MÁS/MENOS GOLES AL MINUTO 84:59

HÁNDICAP AL MINUTO 49:59 (-0,5)

HÁNDICAP AL MINUTO 54:59 (-0,5)

HÁNDICAP AL MINUTO 59:59 (-0,5)

HÁNDICAP AL MINUTO 64:59 (-0,5)

HÁNDICAP AL MINUTO 69:59 (-0,5)

HÁNDICAP AL MINUTO 74:59 (-0,5)

HÁNDICAP AL MINUTO 79:59 (-0,5)

HÁNDICAP AL MINUTO 84:59 (-0,5)

EQUIPO EN OBTENER MÁS PUNTOS POR TARJETAS (A=10, R=25) (Solo jugadores y en juego)

1º TIEMPO: MÁS/MENOS 0,5 GOLES ASTON VILLA

1º TIEMPO: MÁS/MENOS 0,5 GOLES WOLVERHAMPTON WANDERERS

ASTON VILLA GANAR Y PORTERIA A CERO

WOLVERHAMPTON WANDERERS GANAR Y PORTERIA A CERO

EQUIPO EN METER GOL

1º TIEMPO/FINAL

JUGADOR EN METER EL 1º GOL

ASTON VILLA: JUGADOR EN METER EL 1º GOL

WOLVERHAMPTON WANDERERS: JUGADOR EN METER EL 1º GOL

MARCAR 2 GOLES O MÁS

HAT TRICK (TRES O MÁS GOLES)

GOLEADOR DURANTE EL PARTIDO

1º TIEMPO: GOLES PAR O IMPAR

GOLES ASTON VILLA: PAR O IMPAR

GOLES WOLVERHAMPTON WANDERERS: PAR O IMPAR

TOTAL GOLES FINAL PAR O IMPAR

PORTERIA A CERO

ASTON VILLA PORTERIA A CERO

WOLVERHAMPTON WANDERERS PORTERIA A CERO

1º TIEMPO: QUÉ EQUIPO METERÁ EL 1º GOL

1º TIEMPO GANADOR RESTO (1)

1º TIEMPO: APUESTA SIN EMPATE

1º TIEMPO: DOBLE OPORTUNIDAD

1º TIEMPO: 1-X-2 y MARCAR AMBOS

1º TIEMPO: HÁNDICAP (0:1)

1º TIEMPO: HÁNDICAP (1:0)

1º TIEMPO: NÚMERO DE GOLES WOLVERHAMPTON WANDERERS

1º TIEMPO: NÚMERO DE GOLES

1º TIEMPO: NÚMERO DE GOLES

1º TIEMPO: NÚMERO DE GOLES ASTON VILLA

1º TIEMPO: ASTON VILLA PORTERIA A CERO

1º TIEMPO: WOLVERHAMPTON WANDERERS PORTERIA A CERO

NÚMERO DE GOLES

NÚMERO DE GOLES

TIEMPO CON MÁS GOLES

GOLES ASTON VILLA

NÚMERO DE GOLES ASTON VILLA

NÚMERO DE GOLES WOLVERHAMPTON WANDERERS

GOLES WOLVERHAMPTON WANDERERS

Sin resultados

No se han encontrado mercados para tu búsqueda.

FC SLAVIA MOZYR - FC BATE BORISOV
  • FC SLAVIA MOZYR - FC BATE BORISOV
  • HNK GORICA - NK ISTRA 1961
  • MOTHERWELL - CELTIC
  • ST JOHNSTONE - LIVINGSTON
  • MIDDLESBROUGH - PETERBOROUGH UNITED
  • FEYENOORD - RKC WAALWIJK
  • TERMALICA BRUK-BET NIECIECZA - LECHIA GDANSK
  • FC BANÍK OSTRAVA - 1.FC SLOVÁCKO
  • FK JABLONEC - SK CESKÉ BUDEJOVICE
  • FK MLADÁ BOLESLAV - BOHEMIANS 1905
  • OSTERSUNDS FK - MALMO
  • DEGERFORS IF - HALMSTADS
  • AFC ESKILSTUNA - VASTERAAS SK
  • HISPANO AMERICANO - UNION DE SANTA FE
  • NEPTUNAS KLAIPEDA - BC RYTAS VILNIUS
  • BC JUVENTUS UTENA - BC DZUKIJA ALYTUS
  • URAL UFA - YENISEI KRASNOYARSK
  • FAKEL NOVY URENGOI - DINAMO LENINGRADSKAYA OBLAST
  • DINAMO KRASNODAR - YENISEI KRASNOYARSK
  • DINAMO KAZAN - LOKOMOTIV KALININGRAD
  • Carreras 24 h
Ver apuestas
FC SLAVIA MOZYR - FC BATE BORISOV
FC SLAVIA MOZYR - FC BATE BORISOV
  • FC SLAVIA MOZYR - FC BATE BORISOV
  • HNK GORICA - NK ISTRA 1961
  • MOTHERWELL - CELTIC
  • ST JOHNSTONE - LIVINGSTON
  • MIDDLESBROUGH - PETERBOROUGH UNITED
  • FEYENOORD - RKC WAALWIJK
  • TERMALICA BRUK-BET NIECIECZA - LECHIA GDANSK
  • FC BANÍK OSTRAVA - 1.FC SLOVÁCKO
  • FK JABLONEC - SK CESKÉ BUDEJOVICE
  • FK MLADÁ BOLESLAV - BOHEMIANS 1905
  • OSTERSUNDS FK - MALMO
  • DEGERFORS IF - HALMSTADS
  • AFC ESKILSTUNA - VASTERAAS SK
  • HISPANO AMERICANO - UNION DE SANTA FE
  • NEPTUNAS KLAIPEDA - BC RYTAS VILNIUS
  • BC JUVENTUS UTENA - BC DZUKIJA ALYTUS
  • URAL UFA - YENISEI KRASNOYARSK
  • FAKEL NOVY URENGOI - DINAMO LENINGRADSKAYA OBLAST
  • DINAMO KRASNODAR - YENISEI KRASNOYARSK
  • DINAMO KAZAN - LOKOMOTIV KALININGRAD
  • Carreras 24 h
Ver apuestas
El boleto está vacio

¡No hay apuestas seleccionadas!

Por favor, navega por nuestra oferta deportiva y selecciona tus apuestas

Cash Outs no accesibles

Inicia sesión

Por favor, inicia la sesión para acceder a tus Cash Out.